Организация

ГК «РОССНАБГРУПП»

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ГК «РОССНАБГРУПП»

Основанная в 1997 году, ГК «РОССНАБГРУПП» является крупнейшей в России компанией, осуществляющей торговлю на рынке звукового и светового оборудования.

Инфраструктура ГК «РОССНАБГРУПП» включает коммерческий отдел продаж в г.Москваинтернет-гипермаркет JAZZ-SHOP.RU, Центральный склад формирования заказов г.Москва Огородный проезд д.20, розничную сеть музыкальных магазинов «Jazz» и свыше 280 пунктов выдачи товара в 80 регионах России. Регулярно по всей стране открываются новые представительства JAZZ-SHOP.RU.

JAZZ-SHOP.RU— крупнейший музыкальный интернет-гипермаркет России нового формата!

Благодаря инновационной технологии, современному программному обеспечению и качественному сервису, компания стала одним из самых успешных ритейлеров страны.

Основанная в 1997 году, компания прошла путь от региональной сети музыкальных магазинов в нескольких городах Тюменской области, до компании Федерального масштаба, осуществляющей глобальную торговлю на рынке звукового, светового оборудования, музыкальных инструментов и шоу-техники.

Сегодня JAZZ-SHOP.RU - музыкальный интернет-гипермаркет, где представлен широчайший ассортимент товаров – более 80 тысяч наименований товаров, способных удовлетворить спрос даже самого притязательного покупателя! У нас есть все от музыкальных комплектующих и расходников (струны, медиаторы, кабели, разъемы) до эксклюзивных и редких товаров (мастеровые гитары и скрипки, рояли и аккордеоны. В штате компании работает более 50 сотрудников обслуживания клиентов. Кол-центр обработки заказов готов принять звонок клиента с 8 утра до 20 вечера без выходных. Для удобства покупателей, чтобы сократить время доставки, центральный склад формирования заказов работает круглосуточно!

Мы являемся официальным дилером всех ведущих мировых брендов звукового, светового оборудования, музыкальных инструментов и шоу-техники на территории России!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.