Организация

ООО Норд-Логистик

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Норд-Логистик

         ООО "НОРД-Логистик" это современная успешно развивающаяся компания по железнодорожной и автомобильной логистике.

         В компании имеется логистический комплекс с собственным парком грузо-подъемных механизмов, расположенный в черте города Сургута, район ГРЭС. 

        В собственности у компании железнодорожный тупик в г. Сургуте протяженностью 2 896 метров. Хорошая разветвлённость путей, что позволяет оперативно осуществлять погрузку/выгрузку любых грузов. Площадь прирельсовых площадей составляет более 70000 кв. м., пути обеспечены всеми необходимыми средствами для осуществления ПРР. 

        Для осуществления работ задействован парк специализированной техники: тепловоз ТГМ 4, два козловых крана КК-20-32, железнодорожный кран КЖДЭ, вилочные погрузчики грузоподъемностью до 5 тонн и другой транспорт.

        Общая площадь складских строений составляет 9700 кв.м., они примыкают к ж/д путям, что позволяет в кратчайшие сроки осуществлять выгрузку грузов из вагонов и при необходимости, моментально помещать из в защищенные от метеоусловий строения. Склады оснащены кран-балкой различной грузоподъемности, быстросборными модульными стеллажными конструкциями для рационального и упорядоченного размещения грузов.

        Результаты четко продуманной стратегии и комплексного решения важных задач в логистике является сотрудничество с такими партнерами, как ООО «ПетроИнжиниринг», ООО «ИСК «ПетроИнжиниринг»,
ООО «Вторчермет», АО «Мейджерпак РУС», ООО «ПРОМСНАБ», ООО «Комек Машенери», ООО «Торговый Дом ММК», ООО "УВМ-Сталь" и другими предприятиями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании