Организация

БУ Сургутская городская клиническая поликлиника №2

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

БУ Сургутская городская клиническая поликлиника №2

В далёком 1965 году рабочему посёлку Сургут был присвоен статус города. А в сентябре того же, шестьдесят пятого, года была открыта Центральная районная поликлиника. Чуть позже она была переименована в Центральную городскую поликлинику № 1. В то время наша поликлиника обеспечивала медицинской помощью 14 тысяч жителей Сургута и близлежащих посёлков.

За прошедшие десятилетия поликлиника превратилась в многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение с мощной лечебно-диагностической базой, воспитала целую плеяду высококвалифицированных специалистов, пользующихся заслуженным уважением в профессиональном сообществе.

Сегодня в составе поликлиники осуществляют сою деятельность три подразделения: детская поликлиника, женская консультация и поликлиника для взрослых. Оснащённые в соответствии с самыми современными требованиями диагностические подразделения: отделение функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, рентгенодиагностическое отделение, эндоскопический кабинет, сеть дневных стационаров. Поликлиника имеет современный оздоровительный комплекс в составе отделения медицинской реабилитации.  У нас трудятся более 600 квалифицированных специалистов, две трети из которых имеют квалификационные категории.

На сегодняшний день среднегодовая численность прикрепленного населения составляет  90  882 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании