Организация

Санаторно-курортное объединение Западно-Сибирского Землячества

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Санаторно-курортное объединение Западно-Сибирского Землячества

Московская региональная общественная организация «Западно-Сибирское Землячество» создала в 2001 году НП «Санаторно-курортное объединение Западно-Сибирского Землячества», цель которого - оздоровление детей и взрослых Ямало–Ненецкого, Ханты–Мансийского автономных округов и Тюменской области в целом.

45 санаториев Подмосковья, Геленджика, Анапы, Железноводска, Трускавца и Крыма являются членами нашего объединения, и за прошедший период в них отдохнуло более 16 тысяч северян. Перевезено прямыми специальными поездами несколько десятков тысяч детей.

Помимо оздоровительных программ для жителей северных округов предусмотрены досугово-развлекательные мероприятия в городах Москва,  Санкт-Петербург во время  зимних и весенних школьных  каникул.

Для жителей Европейского части России организован турпоезд на родину Деда Мороза в Великий Устюг.

Перевозка к месту проведения мероприятий  организована централизованно специальными детскими  поездами с обязательным 3-х разовым питанием в пути в вагонах–ресторанах, с милицейским и медицинским сопровождением. 

Профессионализм и опыт работы менеджеров фирмы гарантируют надежность всех предоставляемых услуг, с учетом индивидуального подхода к пожеланиям самого взыскательного клиента.  Такой подход позволил нам приобрести богатый опыт и заслужить достойную репутацию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.