Организация

ООО ТЛК СЕВЕР

Нет отзывов
Сургут
Организация

ООО ТЛК СЕВЕР

Современная динамично-развивающаяся ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «СЕВЕР», имея десятилетний опыт работы, занимает лидирующее место в ХМАО по железнодорожной, речной и  автомобильной логистике. В компании два логистических комплекса, с собственным парком ГПМ, территориально расположенных в городе Сургуте и пос. Юганская Обь Нефтеюганского района, имеющих общую площадь около 50 га.
      Железнодорожные тупики в г. Сургуте и в пос. Юганская Обь имеют протяженность 2 896 метров и 4 849 метров соответственно, разветвленность из 6 и 8 путей, что позволяет осуществлять высокую мобильность при выгрузке/погрузке любых видов грузов.  Площади открытых прирельсовых площадок хранения составляют более 70 000 кв.м  в г. Сургуте и более 200 000 кв.м в пос. Юганская Обь,  которые  обеспечены всеми необходимыми  ГПМ для качественного и оперативного выполнения работ.
       В г. Сургуте для осуществления работ задействован парк специализированной техники: тепловоз ТГМ 4, два козловых крана КК-20-32 и два портальных крана КПМ 50/20 «Кировец», располагаемых  вдоль двух ж/д путей, каждый охватывает площадь в 20 000 кв.м, два самоходных пневмоколёсных крана КС 4361А, вилочные погрузчики  грузоподъёмностью 3-5 тн, железнодорожный кран КЖДЭ и другой транспорт.
      Складские строения, находящиеся в г. Сургуте, общей площадью 9700 кв.м примыкают к ж/д путям, что позволяет в кратчайшие сроки выгружать грузы из вагонов и при необходимости, моментально помещать их в защищённые от метеоусловий строения. Внутри складов используются кран-балки различной грузоподъёмности, быстросборные модульные стеллажные конструкции для рационального размещения грузов.
     Результатом четко продуманной стратегии и комплексного решения важных задач в логистике является сотрудничество с такими партнерами, как ПАО НК Роснефть, ПАО «СНГ»,  ООО «Петроинжиниринг», ООО «Комек Машинери», Торговый дом «ММК» и другими крупными предприятиями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 55 000
Сургут