Организация

RBHome

4,5
Москва
Организация

RBHome

"RBHome" - амбициозная и  растущая компания, специализирующаяся в сфере комплектации интерьерных проектов под ключ. Мы являемся производителем освещения и запускаем собственное производство мебели. При этом мы полностью обеспечиваем комплектацию дизайн-проектов интерьера всем необходимым: отделочными материалами, электрооборудованием, сантехникой и другими продуктами, используя гипоаллергенные материалы премиум качества. В нашем ассортименте более 500 позиций мягкой мебели и более 20000 других товаров для обустройства дома, огромный выбор цветов и текстур, высококачественные наполнители и премиальные подарки нашим клиентам.

Наша основная цель - развитие в сегменте средний и средний плюс и предоставление нашим клиентам премиального сервиса, не только в процессе продажи, но и после нее.

Ценность нашей компании заключается в том, что мы уважаем и ценим каждого сотрудника, партнера и клиента компании, что являются неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры и способствует установлению долгосрочных и взаимовыгодных отношений, что подтверждает качество нашей работы и доверие, которое мы строим в каждом взаимодействии.

Наш сайт: https://rb-home.ru/

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Февраль 2022
Во время оплата з/п, выходные, возможность работать удалённо, принимать самостоятельные решения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании