Организация

Добрый Дом

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

Добрый Дом

«Добрый дом» это - сервис краткосрочного найма жилья, где клиент получает домашний комфорт и гостиничный сервис.

Успешно работаем и развиваемся с 2015 года, в Сургуте и с 2022 Тюмени

Наша основная цель.

Предоставлять гостям города квартиры для краткосрочной аренды уровнем сервиса 4-х звёздочного отеля, быть компанией лидером в данной отрасли, строить и формировать команду профессионалов, внедрять и использовать передовые технологии гостиничного бизнеса, расширять филиальную сеть

О нас

В 2024 году компания Добрый дом — это организованная компания, с дистанционным заселением гостей, хорошим клиентоориентированым уровнем сервиса, имеет в своем арсенале 65 квартиры, имеем свои правила работы и регламенты, всё это успешные действия, наработанные опытом, организовано обучение новых сотрудников и передача нашего опыта для успешной совместной деятельности.

Мы продолжаем оптимизировать и совершенствовать наши подходы и скоро начнем очередное расширение.

Наши клиенты дают доброжелательный отклик и пишут благодарственные отзывы на мировых площадках таких как Booking, Airbnb и др., у нас были гости из Мексики, Индии, Германии, Шри-Ланка и нам было не стыдно предоставить наши услуги.

Приглашаем Вас в нашу команду

У нас большие планы, а наши замыслы хорошо принимаются нашими клиентами и партнерами. Мы приглашаем Вас, стать частью команды профессионалов в этом увлекательном шествии и улучшении сервиса в краткосрочной аренде квартир!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000 до 45 000
Тюмень