Организация

ООО АСАР

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АСАР

Мы – динамично развивающаяся компания, эксклюзивный представитель в ХМАО и ЯНАО всемирно известного бренда Nordberg. Мы стремимся быть лидерами в области поставок высококлассного оборудования и запасных частей для СТО. Работаем на большой географической территории и обслуживаем как крупные центры и станции технического обслуживания, так и небольшие ремонтные шиномонтажные мастерские.


Мы уделяем большое внимание подбору оборудования, чтобы предоставлять нашим клиентам только лучшее. Мы понимаем, что качественное оборудование – залог успешной работы автомехаников, поэтому стремимся предоставить им только проверенные и надежные решения.


Наша цель:

Стать в регионе компанией No 1 в своем сегменте. Чтобы еще большее количество автомехаников имело возможность работать с высококачественным оборудованием и комплектующими для повышения эффективность своего дела.


Наша миссия:

Предоставлять клиентам только высококлассное оборудование, соответствующее самым современным технологиям и требованиям отрасли. Устанавливать долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами, основанные на взаимном доверии и взаимной выгоде.


Наша команда:

Мы гордимся тем, что наша команда состоит из профессионалов, которые стремятся к достижению общей цели. Для нас важно, чтобы наши сотрудники были высококвалифицированными и всегда развивались профессионально.


Мы гарантируем всем нашим сотрудникам комфортную рабочую обстановку, доверие, уважение, взаимовыручку и поддержку. Конкурентную и всегда вовремя выплачиваемую заработную плату. А также работу с самым современным оборудованием и технологиями и возможность профессионального роста.


Если вы ищете работу в дружном и молодом коллективе, где ценят и уважают людей за их профессиональные и личностные качества, то компания "Асар" – идеальное место для работы. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной и нацеленной в будущее компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.