Организация

ООО СургутСтройСети

Нет отзывов
Сургут
Организация

ООО СургутСтройСети

Компания "СургутСтройСети" осуществляет
 - Монтаж деревянных и легких ограждающих конструкций.
- Изоляционные, кровельные и отделочные работы.
- Устройство наружных инженерных сетей и коммуникаций.
- Устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций.
- Строительство автомобильных дорог и аэродромов.
- Строительство промышленных зданий и сооружений.
Качество  – ключевое слово в деятельности предприятия. «СургутСтройСети» – это коллектив профессионалов, способный решить любые задачи в сфере строительства..
 
 Кадровая  политика
    Основным  принципом кадровой политики «СургутСтройСети» является четко выверенный паритет между строгим соблюдением корпоративных принципов работы и созданием благоприятных условий для развития креативных инициатив сотрудников. В компании сложился коллектив, в котором знания и опыт профессионалов, проработавших много лет в строительном секторе, сочетаются с энергией и здоровыми амбициями молодежи, что дает сплав новаторских творческих идей и гарантирует стабильность принятия правильных решений.
    
    В «СургутСтройСети» развита система мотивации персонала, которая позволяет каждому сотруднику быть уверенным в карьерном росте и вознаграждении, которые соответствуют его профессиональному уровню и личному вкладу в результат работы всей компании.
       
 Основные требования, предъявляемые к соискателю – это высокий профессионализм, наличие опыта работы по специальности, ответственность, творческий подход, нацеленность на результат, лояльность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.