Организация

ИП Овсяный Денис Петрович

Нет отзывов
Сургут
Организация

ИП Овсяный Денис Петрович

Служба доставки «Донна пицца»: слаженная команда, проверенная временем рецептура

Репутация нарабатывается годами. И в профессиональной среде знают, кто и как работает.

«Донна пицца» ― проверенное временем место. За 8 лет у нас не было ни одного эпизода, связанного с качеством продукции. Клиенты и коллеги заслуженно называют нашу продукцию лучшей в городе.

Это говорят клиенты:

 «Как только с дочкой проходим мимо, она только туда и тянет))). Супер, молодцы, персонал очень старательный».

 «Мы уже несколько лет являемся постоянными гостями и рекомендуем Донну. Добротное Сургутское заведение, где относятся к готовке и клиентам добросовестно».

«Молодой человек назначал мне в этом уютном заведении первые свидания. Теперь мы любим это место и часто посещаем. А может быть, и предложение я услышу именно здесь))))».

Мы считаем такое отношение заслугой нашей команды, где нет «слабых звеньев». Поэтому готовы принять у себя ответственных, трудолюбивых, аккуратных сотрудников, адекватно оценивать и оплачивать их работу.  А также предоставить:

  • Уникальную возможность научиться всему «с нуля» — за 3-4 недели вы станете настоящим профи. Сделать карьеру у нас легко – достаточно проявить себя и добросовестно делать свою работу;
  • Бесплатную корпоративную форму, бесплатные обеды и вахту для тех, кто заканчивает поздно – мы заботимся о комфорте и безопасности своих сотрудников;
  • Достойную зарплату и подработку для тех, кто хочет зарабатывать больше,  а также комфортные условия труда. От этого зависит качество и репутация в глазах клиентов;
  • Дружественную атмосферу — мы идем навстречу, если надо поменяться сменами, входим в положение при непредвиденных обстоятельствах.

И никаких «драконовских» собеседований по 5 часов. Приходите – поговорим, и если вы подходите, будем радовать клиентов вместе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.