Организация

ИП Боков Анатолий Алексеевич

Нет отзывов
Сургут
Организация

ИП Боков Анатолий Алексеевич

Компания ИП Боков Анатолий Алексеевич с 1997 года занимается оказанием автотранспортных услуг специализированным транспортом (ЦА, ППДУ), и является одной из ведущих компаний по оказанию автотранспортных услуг по ХМАО и ЯНАО.

Имея многолетний опыт работы, Компания достигла высоких результатов на рынке автотранспортных услуг - это, в первую очередь, наличие своего парка новых транспортных средств и собственной производственной базы, с наличием вахтовых общежитий для комфортного проживания сотрудников.

Автомобильный парк Компании укомплектован автомобилями не ниже 2019 года выпуска, каждый год парк транспортных средств пополняется новыми автомобилями, что дает результат для высокого показателя качества работы Компании. 

Компания располагает самыми высококвалифицированными и опытными сотрудниками, а также необходимым техническим оборудованием, для выполнения задач в качественном и быстром ремонте транспортных средств, для исключения простоев в работе, это факт позволяет Компании предоставлять только надежные и качественные автотранспортные услуги специализированным транспортом. 

Компания ИП Боков А.А. имеет долгосрочные договора с ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», что является показателем стабильности и надежности.  

Ключевые преимущества нашей Компании – это стимулирование труда сотрудников за эффективные показатели в работе.

В Компании работает более 200 человек, это профессионалы своего дела. Присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании