Организация

ООО КИНГС ТРЭВЭЛ ГРУП

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ООО КИНГС ТРЭВЭЛ ГРУП

KINGS TRAVEL GROUP - динамично развивающаяся компания, созданная профессионалами  своего дела, с огромным опытом работы в консалтинговой индустрии международного профиля. Главными направлениями деятельности нашей компании являются ТУРИСТИЧЕСКИЙ и ВИЗОВЫЙ СЕРВИС, а также ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В СУРГУТЕ.

Наша цель — обеспечить студентам качественное языковое образование на уровне международных стандартов. Это значит: лучший преподавательский состав, оригинальные проекты, самые эффективные учебные материалы, перспективные программы, современное оборудование, и многое другое. 

KINGS ENGLISH CLUB – это центр развития Ваших возможностей. Мы занимаемся тем, что даем уверенность и чувство свободы людям всех возрастов и профессий.

Мы объединяем языковое обучение и культурный обмен, научные достижения и образовательные поездки, предлагаем учебные курсы и программы, которые превращают Ваши мечты в глобальные возможности.

На курсах мы ждём фанатов саморазвития и стремящихся познать все тонкости интуитивного владения современным английским языком. 

Наши сотрудники постоянно проходят обучение и повышение квалификации. 

KINGS TRAVEL GROUP -это команда молодых амбициозных профессионалов, в которой работа становится великолепно оплачиваемым хобби.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.