Организация

Институт Красоты & Бутик Babor

Нет отзывов
Сургут
Организация

Институт Красоты & Бутик Babor

BABOR – это бренд-легенда на мировом косметическом рынке.

Наши решения в области ухода за кожей – это прежде всего высочайшее качество, за которым стоит более чем 65 лет инноваций, экспертных знаний и опыта.

Мы создаём инновационные решения в области ухода за кожей класса люкс, индивидуальные и заточенные на результат. Наши экспертные формулы совместимы с любым типом, любой потребностью кожи – эта высококачественная косметика позволит всем наслаждаться лучшей формой ухода и заботы о себе – чистая практика роскоши.

ПРЕВОСХОДСТВО И СОВЕРШЕНСТВО

Всё под именем BABOR должно соответствовать самым строгим стандартам качества. Наша цель – не оправдывать ожидания, а превосходить их. Превыше всего мы ставим эффективность. Если продукт не работает, мы не выводим его на рынок. Для нас это абсолютный императив – чтобы оправдать доверие клиентов к бренду.

ЗАБОТА, УХОД, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Нам дорог каждый клиент в отдельности и всё общество в целом: наши продукты и процедуры разрабатываются с учётом каждого существующего цвета, типа и потребности кожи. Мы заботимся о нашей планете, переосмысляя стандарты устойчивого развития и «чистой» красоты. Нам важно давать самое лучшее. Наша главная цель, цель профессионального эксперта бьюти-индустрии, – предоставить инструмент для получения опыта первоклассного, совершенного ухода, будь то продукт, знания о косметике или профессиональная процедура в салоне BABOR. МЫ ВЕРИМ, ЧТО ЗАБОТА О СЕБЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНА ВАЖНА. И ДЛЯ НАС ОНА НАЧИНАЕТСЯ С УХОДА ЗА КОЖЕЙ – С ПЕРВОКЛАССНОЙ КОСМЕТИКИ

Бренд со знаком качества made in Germany Уход за кожей, который действительно работает.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании