Кадровое агентство

ООО ВС Обучения

Нет отзывов
Москва
Кадровое агентство

ООО ВС Обучения

Наши программы

Наш тренинг центр работает по трем направлениям: подбор, обучение и оценка персонала. Наши программы создаются под каждого заказчика индивидуально исходя из его потребностей и постоянно корректируются, в процессе исполнения заказа, если возникает необходимость.

Подбор персонала

Наш профиль закрытие линейных позиций и позиций среднего звена. Мы ориентированы на скорейшее закрытие позиций, поэтому собираем полный портрет кандидата и ищем подходящих  людей именно для вашего бизнеса. В зависимость от вакансий мы определяем сроки приема и первоначальных испытаний для кандидата.

Обучение

В обучении мы стремимся к тому, чтобы ваши сотрудники в кратчайшие сроки стали высокопрофессиональными специалистами. Никакой эзотерики, только бизнес и только то, что работает. Тренинги по продажам, переговорам, управлению персонала, а также узкопрофильные тренинги, такие как построение тендерного отдела.

Оценка персонала

Мы проводим диагностику персонала на лояльность к работодателю, на вовлечённость в процесс работы, на управленческую эффективность в руководстве людьми. А также помогаем интегрировать полученные результаты и интегрировать их с пользой для вашего бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.