Организация

Estee Clinic

5,0
Сургут
Организация

Estee Clinic

Мы - клиника эстетической медицины ESTEE CLINIC с внимательным отношением к сервису и высочайшим уровнем современной косметологии. Любим естественное увеличение губ и улучшение качества кожи с помощью сочетания аппаратной и инъекционной косметологии.

- Клиника в г.Сургут (лидер отрасли в ХМАО) , возвращаемость пациентов более 80%

- Новая флагманская клиника в г.Москва (м.Аминьевская)

 

Почему ESTEE CLINIC? 

 

Современный подход
В работе врачи используют только те методики, которые доказали свою эффективность и безопасность. У нашей команды есть доступ к новейшему оборудованию ( Joule от Sciton, Inmode Morpheus, Ultraformer MPT, Icoone MED, Endosphere therapy, Mediostar Monolith и другие).

 

Честность и забота — и к пациентам, и к коллегам
Доброе отношение к коллегам, развитая корпоративная культура. Всегда помогаем в решении трудных кейсов, а если случаются ошибки, не наказываем, а помогаем их исправить. У наших врачей нет плана продаж и услуг, которые “надо обязательно продать”.


Рост и самореализация

Мы создали наши внутренние протоколы работы для врачей на основе нашего опыта, международных практик и доказательной медицины. В компании развита система наставничества, есть возможности для постоянного обучения и развития компетенций как врачей, так и других членов команды.
 

Для нас важно приносить пользу                                                                                                                                                 Мы любим и уважаем наших пациентов, относимся к ним бережно и нежно. Делаем все, чтобы пациенты с радостью заботились о своей красоте. И уверены, что вы разделяете наши ценности.

  

Хотите работать в ESTEE CLINIC? Мы рады новым коллегам! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Лучшее место работы! Лучшие руководители! Лучший коллектив! Работаю уже 5 лет и не планирую уходить. Думаю, это о многом говорит. Компания растет и развивается. А это не может не радовать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании