Организация

ИП Щукин Константин Сергеевич

Нет отзывов
Сургут
Организация

ИП Щукин Константин Сергеевич

DelGallo Surgut – официальный дилер Торгового Дома Del’Gallo.  Наша основная задача – это достижение совершенства и гармонии в Вашем интерьере.   Одно из ключевых преимуществ компании – комплексный подход к реализации проектов и индивидуальные решения для каждого клиента. Мы формируем современный облик интерьера, предлагая свежие и нестандартные решения.  Базовый принцип нашей работы -  высокое качество предоставляемых товаров и услуг.

Стремясь удовлетворить потребности каждого клиента и обеспечить высокий уровень качества продукции, наша компания постоянно совершенствует и контролирует все этапы производства, используя при этом только сертифицированные материалы и комплектующие. Как производитель, отвечающий за качество своей продукции, компания предоставляет гарантию 12 месяцев на все товары.

   Мы рассматриваем зеркальное полотно как поле для Ваших идей.  Дайте волю фантазии,  и Вы получите неповторимое зеркало, изготовленное по индивидуальному дизайну, уникальной формы и цвета. Кроме того, у Вас есть возможность дополнить изделие абсолютно любым элементом: будь то  сложный узор, рисунок, фирменный логотип, слоган, или же придуманная Вами надпись.  Все эти элементы сделают зеркало эксклюзивным  предметом интерьера.  
   Привлекательные условия сотрудничества с дизайнерами

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.