Организация

КПК Первый Северный, филиал г. Сургут

Нет отзывов
Организация

КПК Первый Северный, филиал г. Сургут

Кредитный потребительский кооператив "Первый" создан как добровольное объединение физических и юридических лиц для оказания финансовой взаимопомощи друг другу: сбережения личных денежных средств и предоставления займов только членам организации на взаимовыгодной основе. 

Наша миссия – быть надёжным партнёром для наших пайщиков.  Мы обеспечиваем людям уверенность в будущем, улучшая их финансовое благополучие, помогаем воплощать в жизнь мечты, реализовывать планы. 

Цель Кооператива — повышение материального благополучия и социального статуса экономически активных групп населения с разными уровнями дохода.

Политика Кооператива направлена на выстраивание долгосрочных отношений с пайщиками в первую очередь основанных на доверии, подкреплённом надёжными гарантиями.

Мы стремимся стать лидерами финансового рынка, финансовым институтом национального масштаба. КПК «Первый», оправдывая своё название, стремится стать лучшим кредитным кооперативом Российской Федерации, эталоном надёжности и качества обслуживания клиентов в финансовой отрасли; эталоном профессионализма сотрудников.

Наша команда - это команда профессионалов, экспертов в своих областях, ориентированных на потребности пайщиков и прилагающих все силы для развития Кредитного потребительского кооператива "ПЕРВЫЙ". Мы неустанно совершенствуем свой продукт, работаем над повышением качества обслуживания и своих компетенций. Мы ценим каждого пайщика и рады видеть вас в наших офисах. Добро пожаловать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.