Организация

ООО МиКом

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Организация

ООО МиКом

Компания МиКом является эксклюзивным дистрибьютором масел YACCO, автохимии ProTec и смазок Brunox.


YACCO – французские масла премиум-сегмента со 100-летней историей. Огромная линейка продукции, позволяющая закрыть потребность любого, даже самого требовательного клиента. Масла как «универсальные», так и «специфик»-линейки, в т.ч. с самыми последними допусками, такими как VW508/509, MB 229.52, BM-12, Volvo VCC RBS0-2AE, а так же новинки энергосберегающих серий в вязкости 0W16. Масла действительно имеют эти допуски, а не соответствуют им. Широкая линейка трансмиссионных масел, антифризов и иных продуктов. Так же имеется широкая линейка спортивных масел, мото-линейка, снегоходная, водомоторная линейки. Ценовая политика позволяет получить высокую маржу.


ProTec от немецкого производителя BlueChemGroup – предоставляет сервисные и технические решения по очистке и поддержанию в исправном состоянии большинства высоконагруженных узлов автомобиля (масляная система, система охлаждения, трансмиссия, топливная система, система кондиционирования, катализаторы и сажевые фильтры). Каждый продукт выполняет свою функцию на крайне высоком, качественном уровне в короткое время, не нанося при этом никакого вреда.


BRUNOX – швейцарские смазочные и антикоррозийные/консервационные материалы, применяемые такими гигантами, как Mercedes Daimler Niemcy Stuttgard, VW Volkswagen AG Niemcy Wolfsburg, BMW AG, АВТОТОР (сборка BMW в Калиниграде), FIAT-SING Schienenfahzeuge AG, LEGO, Philippe Patek S.A S, ROLEX Industrie S.A, Siemens AG Niemcy ST. Ingbert, SWAROVSKI & CO Wattens и др.. Есть промышленная линейка для различного оборудования; оружейная линейка, в т.ч. с продуктами, имеющими пищевые допуски; антикоррозийная и консервационная линейка; автомобильная и велосипедная линейка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.