Организация

Пив&Ко

Нет отзывов
Сургут
Организация

Пив&Ко

КТО МЫ? "Пив&Ко" - это федеральная сеть магазинов разливного пива.

НАША СТРАТЕГИЯ. Причина нашего появления на рынке очень проста - мы устали от дешевого «порошкового» пива, после которого утром болит голова. Главная цель «Пив&Ко» - продавать людям свежий натуральный продукт. У нас невероятно широкий выбор, ведь мы собрали для Вас 500 сортов пива со всей России!, а также огромный выбор разнообразных снеков, рыбы, сыров, колбасок и еще более 300 наименований закусок.

СВЕЖЕЕ ПИВО. Нам очень важно, чтобы покупателям было доступно самое свежее пиво, поэтому мы привозим его напрямую с заводов-изготовителей. В магазинах «Пив&Ко» не бывает «старого» пива, самые популярные сорта раскупают за один день. Мы тщательно следим за чистотой оборудования, чтобы Вы могли быть уверены в свежести нашей продукции.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Большую часть снеков и безалкогольных напитков для нашего ассортимента поставляет завод «Эвертон» Собственного производства лимонад, попкорн, арахис в глазури и гренки – все это можно найти на витринах магазинов «Пив&Ко». Основная идея собственного изготовления – создавать продукт из натуральных и экологически чистых компонентов.

ПРОДУКЦИЯ. С первых дней работы мы придерживаемся четкого правила: продавать только качественное и вкусное пиво. Отсюда и пристальное внимание к заводам-партнерам, продукция которых представлена в магазинах. Прежде чем начать сотрудничество, мы ездим на производство, чтобы своими глазами увидеть все этапы и технологии производства. Сегодня мы сотрудничаем с 15 лучшими пивоварнями. Некоторые из них варят пиво по индивидуальному заказу.

 

ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.