Организация

ООО ДорожноСтроительныеТехнологии

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ДорожноСтроительныеТехнологии

ООО”Дорожно Строительные Технологии” 

Компания ООО”Дорожно Строительные Технологии” оказывает услуги в области грузоперевозок и специализируется на доставке всех типов грузов по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Парк техники насчитывает более 40 единиц собственных  транспортных средств различного назначения, грузоподъемности и характеристик.

Основные направления деятельности:

  • услуги спецтехники
  • ремонт грузового транспорта и спецтехники 
  • перевозка инертных грузов
  • перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
  • аренда вагон домов
  • токарный цех, сварочные работы

Основным направлением деятельности компании является предоставление услуг строительной/ дорожной автоспецтехники автокраны 25т, бульдозеры,экскаваторы, длинномеры, самосвалы,трал, вибромолот,  фронтальный погрузчик.

Сотрудники нашей  компании готовы провести переговоры и всегда стараются найти решения поставленных перед ними задач, которые обоюдно выгодны как нашему клиенту, так и нам.

ООО «Дорожно Строительные Технологии»  уважает своего  клиента и действует только в его интересах.

Наши преимущества

Наша организация уже долгое время  на рынке транспортных услуг и спецтехники . За это время накоплен большой опыт в сфере деятельности. Гибкая ценовая политика и конкурентоспособные тарифы на услуги является несомненным и главным преимущество перед конкурентами. Имеем собственный автопарк техники, который постоянно обновляется и пополняется. На всех автомобилях установлена спутниковая навигация, позволяющая отслеживать в реальном времени ход выполнения работ. Квалифицированный персонал своевременно проходит обучение и повышение квалификации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.