Организация

ООО Тюменская Соляная Компания

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО Тюменская Соляная Компания

ООО Тюменская Соляная Компания - крупнейший поставщик соли в Тюменской области. Наши клиенты – производители продуктов питания, федеральные и локальные торговые сети, оптовые базы. Также мы сотрудничаем с предприятиями коммунальной сферы, сельского хозяйства, химической, нефтехимической, нефтегазовой промышленности. 

Наша миссия – содействие экономическому развитию нашей страны путем предоставления высокого уровня сервиса и обоснованной доступной цены на реализуемые товары за счет максимального сокращения числа посредников и расходов по логистике для каждого клиента и в любой точке страны.

Наши основные цели – формирование и сохранение имиджа надежного поставщика и удобного партнера, непрерывное развитие компании и увеличение основных показателей хозяйственной деятельности, социальная ответственность.

Численность сотрудников компании - 10 человек. Мы дорожим каждым сотрудником. Делаем все возможное для создания настоящей команды, где каждый имеет возможность расти внутри команды и тем самым обеспечивая как свое личностное развитие так и общее развитие компании. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании