Организация

ООО Авангард-м

Нет отзывов
Сургут
Организация

ООО Авангард-м

Агентство недвижимости «АВАНГАРД» оказывает широкий спектр услуг, связанных с покупкой, продажей и обменом жилья как на вторичном рынке в городе Сургуте и Сургутском районе так и при покупке новостроек.

 Почему стоит довериться нам?!:

-Индивидуальный подход! Эксперты агентства недвижимости «АВАНГАРД» подберут для Вас объекты недвижимости  в городе Сургуте и районе, которые удовлетворят Ваши запросы по расположению, площади, стоимости и многим другим параметрам

-Широкий ассортимент! Мы предлагаем квартиры в новостройках и на вторичном рынке, земельные участки под ИЖС,  дома, дачи, земли и объекты коммерческого назначения. С нами вы можете приобрести все объекты в городе Сургуте которые представлены на рынке!

-Экономия времени и денег! Мы предлагаем  нашим клиентам возможность купить либо продать квартиру, дом, земельный участок либо коммерческую недвижимость, сохранив свои финансы и время!Наша деятельность застрахована, мы выступаем гарантом безопасности  и быстроты сделки. При продаже Мы сами готовы вам дать задаток за Ваш объект недвижимости для подтверждения нашего профессионализма и скорейшей продаже Вашего объекта!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.