Организация

ООО Познание

Нет отзывов
Сургут
Организация

ООО Познание

    Учебный центр «Познание» специализируется в сфере дополнительного образования для взрослых. В нашем центре можно, как повысить свою квалификацию в рамках имеющейся квалификации, так и пройти профессиональную переподготовку и получить диплом о профессиональной переподготовке дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

    Повысить квалификацию и пройти профессиональное обучение могут медицинские работники, педагоги, социальные работники, муниципальные и государственные служащие, а также специалисты и руководители промышленных предприятий.

    С 2010 года наш центр наработал ценный опыт, уже завоевал авторитет и получил заслуженное признание. Это подтверждает широкий диапазон постоянных заказчиков в ХМАО и ЯНАО.

    08 июня 2012 года Учебный центр «Познание» удостоен Почетного Орденского знака «Звезда Славы Отечества» за высокие достижения, за многолетнее служение Отечеству и вклад в развитие экономики России (награда НФ «Слава Отечества», Решение № 3 от 02.04.2012 г.)

   Неотъемлемая часть успешной работы нашего учебного центра – это наш сплоченный коллектив единомышленников, команда профессиональных и целеустремленных сотрудников. Двери нашего учебного центра открыты для новых сотрудников, мы готовы поделиться своими знаниями и опытом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.