Организация

ИП Гильмиянов Данис Данилович

Нет отзывов
Сургут
Организация

ИП Гильмиянов Данис Данилович

Начав свою работу с небольшого магазина в городе Сургут в 1996 году, компания «Сhatab» превратилась в крупную, постоянно развивающуюся сеть салонов. В настоящее время представительства находятся во многих городах России, таких как Тюмень, Екатеринбург, Уфа, Стерлитамак, Самара, Сургут, Казань, Москва. Мы предлагаем самый широкий ассортимент обеденных групп и предметов интерьера для дома, кафе, баров и ресторанов. В штате фирмы — более 100 специалистов, которые каждый день работают с клиентами, интересуются их потребностями и готовы в любую минуту прийти на помощь.

Каждый год компания стремится представлять новые модели, соответствующие модным тенденциям и потребностям мебельного рынка. При выборе поставщиков, учитываются последние достижения мировой дизайнерской мысли, качество материалов, а также специфика российского потребителя, что позволяет обеспечить интересные предложения для всех клиентов.

Ассортимент компании «Chatab» сформирован таким образом, чтобы максимально полно удовлетворить потребности наших клиентов при создании интерьеров гостиных, кухонь, столовых и любых других комнат. Разнообразие дизайна, цветовой гаммы, материалов и различные ценовые категории мебели позволят без особых проблем подобрать обеденные группы любого стиля — от классики до хай-тека.

Наши производители:

Компания сотрудничает с известнейшими производителями мебели со всей страны. С некоторыми из них заключены эксклюзивные контракты на поставку мебели на российский рынок. По ним, а также целому ряду продукции других фабрик, нами организована большая складская программа. Наша цель сделать сотрудничество с нами выгодным и удобным!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.