Организация

ООО ИСК СеверСтрой

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИСК СеверСтрой

 СеверСтрой - это лидер среди застройщиков Югры. За более чем 18 лет существования на рынке, нами было введено свыше 900 тыс. кв. метров жилья.

Мы построили ряд уникальных жилых комплексов, являющихся нашей гордостью и визитными карточками Сургута. Например,  "Возрождение" и "Жемчужина Югры" это не только новые технические решения, но и принципиально новые для нашего города архитектурные объекты.

А среди жителей Сургута и округа наши жилые комплексы известны своим высоким качеством, комфортом и новым уровнем жизни.

Именно поэтому мы заслужили репутацию надёжного партнёра, который всегда выполняет взятые не себя обязательства, а мы, в свою очередь, очень дорожим заслуженным доверием более 15 000 семей и 100 партнёров, которые выбрали нас.

Чтобы поддерживать столь высокую планку, мы требовательно подходим к подбору сотрудников. Важным для нас являются не только профессиональные навыки, но и их личные качества и жизненные принципы кандидатов. Ведь сотрудники ГК Северстрой - команда, живущая под девизом "Мы строим, чтобы вы были счастливы".

3 наших ценности:

1. дисциплина

2. команда

3. коммуникации

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.