Организация

ООО МЦ Наджа

Нет отзывов
Организация

ООО МЦ Наджа

     Медицинский центр «Наджа» -  это первая и крупнейшая многопрофильная частная клиника Югры,  которая  оказывает  медицинскую  помощь  взрослым  и   детям по 40 различным специальностям в амбулаторных и стационарных условиях.

   Мы   проводим  комплексную  диагностику  и  системное лечение  заболеваний   по большинству  направлений,   выполняем  весь спектр  лабораторных  исследований, предлагаем услуги по пластической хирургии и реабилитации, реализуем программы индивидуального сопровождения пациентов, оказываем паллиативную медицинскую помощь для населения ХМАО-Югры, а также работаем в сферах медицинского освиде-тельствования иностранных граждан, медицинского консалтинга и сопровождения. Ежегодно в нашем центре проводится более 900 операций, оказывается свыше 700 000 медицинских услуг и выполняется порядка 140 000 лабораторных анализов и исследований.

   Главной   ценностью  для  нас  является   забота  о здоровье  людей,  поэтому  особое внимание мы уделяем совершенствованию качества медицинских услуг и   обеспечению гарантии высокой безопасности медицинской деятельности на каждом этапе.

     Мы   гордимся нашей  командой профессионалов, их неугасающим желанием помочь пациенту, высоким уровнем персональной ответственности за результат лечения.

   Уже 30 лет наша компания занимает лидирующие позиции на рынке частной медицины города и округа, непрерывно развивается и идет в ногу со временем. За столь длительный период работы нам, безусловно, удалось достичь многих высот, но впереди у нас еще более амбициозные цели и проекты. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании