Организация

ООО Югранд

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Югранд

Компания ООО "Югранд" - это динамично развивающаяся производственная компания по производству мобильных и блочно-модульных зданий. На рынке мобильных решений существует более 5 лет. За это время мы завоевали уважение среди партнеров и заказчиков. Сегодня компания вышла на производственную мощность 80 вагон-домов и 30 блок-боксов в месяц, при численности штата в 51 человек и площади производства более 5000 кв.м. 

Предлагая оптимальные варианты по цене и срокам изготовления, с сохранением высокого качества выпускаемой продукции, мы завоевали доверие у нефтегазодобывающих, сервисных, строительных и других компаний. Одним из показателей производственных возможностей за период с начала 2015 года по 2 квартал 2017 года является изготовление более чем 16 470 кв.м. вагон-домов и блок-боксов различного исполнения.

Организация занимается разработкой и производством мобильных зданий различного назначения: жилые, бытовые, рабочие, вспомогательные, санитарные и другие типы помещений. Конструкция, отделка и внутреннее наполнение выполняются в соответствии с техническим заданием заказчика.

ООО “Югранд” – это высококвалифицированная команда специалистов, обладающая большим опытом решения поставленных задач на объектах различных уровней сложности. Приоритетным направлением при изготовлении модульных зданий является создание комфортных условий для труда и отдыха работников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.