Организация

ООО ВА-Маркет

Нет отзывов
Организация

ООО ВА-Маркет

Компания  работает в области продажи профессиональных моющих средств и коммерческих моечных систем для кафе, баров, ресторанов, гостиниц на протяжении десяти лет.

            Являясь официальным дистрибьютором по ХМАО и ЯНАО мировых производителей профессиональных моющих средств ECOLAB, МЕРИДА, КИИЛТО КЛИН, мы предлагаем полные системные решения для мойки посуды в посудомоечных машинах.  

         Мы предлагаем оптимальные системы мойки посуды как для ресторанов, гостиниц и кафе, так и для мясных цехов или организаций общественного питания, а так же поставку моющих средств и принадлежностей для уборки в зоне кухни и всегда гарантируем отличный результат мойки, отвечающие требованиям гигиены и чистоты. Наша программа дозирующего оборудования включает в себя как простые дозаторы для мойки посуды жидкими моющими средствами, так и сложные компьютеризированные дозирующие системы для конвейерных машин.

             Наши приближенные к практике инновации были многократно отмечены многочисленными партнерами такими как: ООО "Интеркино", кафе “Ботаника,” кафе “Донна Пицца”, кафе “Диван Сарай”, кафе “Либерти”, ООО "Поларис", ТПУ ОАО "Сургутнефтегаз", ООО "Центр питания Тюменьэнерго”, ООО “Газпром питание”, ООО "Технологии питания" и др.(более 80 клиентов по ХМАО-Югра)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.