Проект

ООО Нева-трейд

Сургут
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Проект

ООО Нева-трейд

Компания "Полезный экономист" представляет собой консалтинговую организацию, специализирующуюся на разработке программного обеспечения для бизнеса, особенно в области учета и статистики. Основной продукт компании - управленческий учет, который позволяет предпринимателям контролировать свои расходы, движение денег и прибыльность по различным направлениям.

Преимущества и особенности продуктов "Полезного экономиста" заключаются в том, что они доступны и роботизированные через бесплатные Гугл таблицы. В результате, предприниматели получают простой и понятный инструмент для финансового учета, который помогает им принимать правильные решения в своих компаниях и избегать финансовых ошибок.

На рынке компания вступает в конкуренцию с частными финансовыми директорами, образовательными курсами, консалтинговыми компаниями и крупными поставщиками ERP систем, такими как 1С и САП.

"Полезный экономист" нацелен на привлечение малых и средних предпринимателей для оцифровки и улучшения учета своих бизнесов, а также частных лиц, желающих обучиться и получить сопровождение по финансовой грамотности.

Методология работы компании включает диагностику потребностей клиента, предложение плана достижения целей, разработку программы, внедрение, обучение ответственных лиц и поддержку процессов. В результате, клиенты обучаются финансовым метрикам, терминологии, логике и принципам, что помогает им лучше управлять своими компаниями и делать их более прозрачными.

Компания "Полезный экономист" имеет значительные достижения в своей истории. Она помогла предпринимателям вырасти в несколько раз, открыть новые магазины и обнаружить “некорректные” траты среди сотрудников.

Основными ценностями "Полезного экономиста" являются простота, понятность и полезность. Учет в компании легко администрируется и доступен даже с мобильных устройств. Кроме того, вся терминология описана по смыслу, а не по сложным терминам, что облегчает понимание результатов и планов действий для достижения более крутого результата.

В планах компании будущее масштабирование, открытие школы по финансам, разработка дополнительных обучающих курсов, продажа готовых решений в области финансового моделирования и создание собственной платформы для интерактивного учета.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.