Организация

Сургутлак

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Сургутлак

Компания «СУРГУТЛАК» является первым и единственным крупным поставщиком на рынке ХМАО и ЯНАО лакокрасочных, строительных и декоративно-отделочных материалов, а также ручного и электроинструмента с 1995 года. В состав компании входит складской комплекс с подъездными путями РЖД, группа каналов сбыта; отдел по работе с торгующими организациями, отдел по работе со строительными и подрядными организациями, отдел по работе с тендерными площадками, собственная розничная сеть магазинов "СУРГУТЛАК". 

Команда "СУРГУТЛАК" насчитывает более 70 человек квалифицированных специалистов, прошедшие все ступени мастерства продаж, вобравшие многолетний опыт работы на рынке ЛКМ и строительных материалов.

Успех компании основывается на совершенствовании профессионализма, поддержания командного духа, за 29 лет работы мы вырастили более 100 + специалистов, все сотрудники имеют возможность карьерного роста, текучесть кадров составляет 0,1% в год.

Команда "СУРГУТЛАК" это компания единомышленников, которая обучает сотрудников, вселяет уверенность и знания в каждого кто готов временно или даже на постоянной основе связать свою трудовую деятельность с торговлей строительными материалами, помогаем нарастить опыт, знания, делимся клиентской базой, поддерживаем в любую трудную минуту.   

Добро пожаловать в команду "СУРГУТЛАК"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 55 000
Сургут
от 50 000 до 70 000
Сургут
от 35 000 до 70 000
Сургут