Организация

АО ИНПРОМ ЭСТЕЙТ

Нет отзывов
Саранск
Организация

АО ИНПРОМ ЭСТЕЙТ

АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ" ведет свою деятельность с 2006 года и специализируется в сфере BTS-девелопмента (Built-to-suit) недвижимости.

Миссия компании — возведение объектов недвижимости, отвечающих всем современным требованиям дизайна, строительства и эксплуатации, и эффективное управление ими в целях полного удовлетворения широкого потребительского спроса.

Стратегия компании — сформировать к 2030 году сеть из 5 крупноформатных торговых комплексов (с совокупным значением GBA свыше 500 тыс. м² в городах РФ с населением от 250 тыс. человек).

В управлении Группы находятся объекты коммерческой недвижимости в 7 городах России площадью более 500 тыс. м². Каждый проект отличается индивидуальностью и высоким качеством исполнения. К работе над проектами привлекаются лучшие архитекторы, дизайнеры и строители, применяются новые технологии и экологически чистые материалы.

Масштабные проекты такого рода "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ" реализует в Таганроге (торгово-развлекательный центр "Мармелад"), Волгограде (торгово-развлекательный центр "Мармелад"), Оренбурге (мегамолл "Армада"), Брянске (торговый комплекс "СтройМаркет"), Ульяновске (центр оптовой торговли "Хозяин"), Краснодаре (торговый комплекс "Хозяин").

Проект девелоперской компании "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ" в г. Саранск - ТК "ХОЗЯИН" 

http://www.тц-хозяин.рф/

Торговый комлекс "ХОЗЯИН" - один из крупнейших в Мордовии специализированный торговый центр формата Non-food, был открыт 9 июня 2012 года.

В 2015 году Торговый комплекс "ХОЗЯИН" признан лучшим предприятием потребительского рынка Республики Мордовия. В рамках республиканского конкурса Министерство торговли и предпринимательства по достоинству оценило качество товаров и услуг, уровень культуры обслуживания, а также развитие здоровой конкуренции среди предприятий Мордовии.

ИНПРОМ ЭСТЕЙТ — это команда профессионалов и единомышленников, характерными чертами которой являются креативность, высокая работоспособность и нацеленность на результат. В кадровой политике компания особое внимание уделяет повышению квалификации, профессиональному росту и самореализации талантливых и перспективных специалистов. Компания неукоснительно соблюдает нормы трудового законодательства, заботится о комфортных условиях труда, мотивации и социальной защищённости коллектива.

Компания следует современным принципам деловой этики и собственной корпоративной философии, которая базируется на профессионализме, компетентности, выполнении принятых на себя обязательств, финансовой надёжности, честности и порядочности. Одно из основных достижений компании — безупречная репутация в глазах партнёров и общественности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.