Организация

ООО Энерго-Арсенал

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Энерго-Арсенал

Компания работает на профессиональном рынке освещения более 16 лет.

Основными направлениями деятельности компании являются:

  • Производство систем освещения для наружного и внутреннего применения. Светильники выпускаются под собственной TM ITL и применяются для освещения промышленных предприятий, улиц, придомовых территорий, парков, спортивных объектов и автодорог.
  • Разработка программно-аппаратного комплекса для автоматизации управления системами освещения под ключ под собственной TM IGS, включая производство контроллеров.
  • Производство металлоконструкций в виде граненых и трубчатых опор освещения, опор для дорожных знаков и светофоров, кронштейнов, высокомачтовых опор, молниеотводов и закладных деталей фундамента под собственной ТМ ITM.
  • Строительство линий освещения: установка опор, прокладка кабельных линий в земле, монтаж воздушных линий электропередач, монтаж/демонтаж систем освещения и шкафов управления.

              На сегодняшний день компанией комплексно реализовано более 270 проектов в рамках государственных контрактов. Выполнено более 2000 проектов по модернизации освещения. ООО «Энерго-Арсенал» реализует данные проекты не только на территории РФ, но и в странах СНГ (Республика Беларусь, Республика Казахстан), география присутствия постоянно расширяется в т.ч. за счет развития дилерской сети.

              Компания располагает двумя производственными площадками в г. Екатеринбург, собственным парком строительной техники, а также светотехнической лабораторией. Специалисты «Энерго-Арсенал» обладают самыми высокими компетенциями в сфере проектирования и реализации светотехнических проектов.

      Качество продукции подтверждено сертификатами ТР ТС, РННТ РосдорНИИ, получено Заключение Минпромторга РФ о подтверждении производства промышленной продукции на территории РФ


  Если вы готовы стать частью нашей команды – откликайтесь на наши вакансии! +7 (343)-222-01-99 .доб.107, 8-912-650-24-86

 Узнать подробнее о нас вы можете на сайтах:

www.arsenal-e.ru 

www.itl-light.ru 

www.itm-pro.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Руководитель проектов
Апрель 2024
Я очень рад, что работаю в компании Энерго-Арсенал. В компании есть возможность карьерного роста. Работая инженером, я понял, что хочу курировать и управлять проектами. Компания помогла раскрыть мой профессиональный потенциал и вырасти до должности руководителя проектов! Хочу отметить, что в компании очень грамотные коучи, которые каждый день помогают сотрудникам и руководству модернизировать профессиональные процессы, что улучшает не только навыки специалистов, но и бизнес-процессы самой организации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000 до 160 000
Екатеринбург
от 90 000
Екатеринбург
от 60 000 до 70 000
Екатеринбург
от 60 000 до 75 000
Екатеринбург
от 58 000
Екатеринбург
от 70 000
Екатеринбург
от 60 000 до 75 000
Екатеринбург