Организация

JAZZ-SHOP.RU

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

JAZZ-SHOP.RU

JAZZ-SHOP.RU — крупнейший музыкальный интернет-гипермаркет России нового формата!

 

В ближайшее время  мы планируем открытие Представительство в Гонконге, в связи с этим очень активно расширяем штат сотрудников в Московском офисе.

Если Вы отличный специалист и хотели бы рассмотреть карьерные возможности для себя- ПИШИТЕ! job@jazz-shop.ru

Лучшие специалисты нашей компании будут иметь возможность выезжать в командировки за границу.

Благодаря инновационной технологии, современному программному обеспечению и качественному сервису, компания стала одним из самых успешных ритейлеров страны.

Основанная в 1997 году, компания JAZZ прошла путь от региональной сети музыкальных магазинов в нескольких городах Тюменской области до компании Федерального масштаба, осуществляющей глобальную торговлю на рынке звукового, светового оборудования, музыкальных инструментов и шоу-техники.

Сегодня JAZZ-SHOP.RU - музыкальный интернет-гипермаркет, где представлен широчайший ассортимент товаров – более 80 тысяч наименований товаров, способных удовлетворить спрос даже самого притязательного покупателя! У нас есть все: от музыкальных комплектующих и аксессуаров (струны, медиаторы, кабели, разъемы) до эксклюзивных и редких товаров (мастеровые гитары и скрипки, рояли и аккордеоны). В штате компании работает более 100 сотрудников ежедневно обслуживающих наших клиентов. Call-центр обработки заказов готов принять звонок клиента с 8 утра до 20 вечера без выходных. Для удобства покупателей, чтобы сократить время доставки, центральный склад формирования заказов работает круглосуточно!

Интернет-гипермаркет JAZZ-SHOP.RU  включает коммерческий отдел продаж в г.Москва, интернет-гипермаркет JAZZ-SHOP.RU, Центральный склад формирования заказов г.Москва, розничную сеть музыкальных магазинов «Jazz» и свыше 280 пунктов выдачи товара в 80 регионах России. Регулярно по всей стране открываются новые представительства JAZZ-SHOP.RU.

Миссия JAZZ-SHOP.RU - Поставить товар для Вас быстро, недорого, качественно!

Почему покупатели выбирают JAZZ-SHOP.RU?

  1. У нас самый большой ассортимент в России на рынке музыкального оборудования. В Каталоге интернет-гипермаркета JAZZ-SHOP.RUпредставлено более 80 000 товаров.
  2. Лёгкий возврат - без судов и экспертизы: отправляем товар в официальный сервис-центр, в случае заводского дефекта бесплатно ремонтируем и отправляем обратно до клиента (либо высылаем новый товар), доставка до Москвы и обратно за наш счет.
  3. В отличие от «серых» продавцов, мы предоставляем официальную гарантию на весь товар в официальном сервис-центре! Вся продукция только оригинальная, имеет все необходимые сертификаты и разрешения для продажи в РФ.
  4. Безопасная доставка: при пересылке товар застрахован в Транспортной Компании на сумму его стоимости, наши специалисты контролируют весь процесс доставки товара от погрузки на складе до выдачи заказчику. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (повреждение груза или потеря), мы оперативно решаем проблемы – высылаем новый товар повторно, либо возвращаем деньги! Все вопросы и проблемы с ТК берет на себя наш менеджер.
  5. Персональный менеджер: за покупателем закрепляется персональный менеджер, который помогает на всех этапах сделки и после нее.
  6. Быстросервис – это быстрый ремонт товара в Вашем городе за наш счет, плюс оперативная доставка запчастей, необходимых для ремонта, в случае их отсутствия.
  7. Бесплатное обучение (дистанционно по Скайпу), помощь нашего инженера в выборе, подключении и настройке оборудования.
  8. Безопасные закупки: предоставляем банковские гарантии до 100 млн.рублей по контрактам и гос.поставкам!

Мы являемся официальным дилером всех ведущих мировых брендов звукового, светового оборудования, музыкальных инструментов и шоу-техники на территории России!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.