Организация

ООО ГЛОНАСС Омникомм

1,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ГЛОНАСС Омникомм

   Компания «ГЛОНАСС Омникомм» - Партнер российского производителя ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта и топливной аналитики Omnicomm по Северо-Западному Федеральному округу.

Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, собственные представительства располагаются в Центральном ФО (г. Москва), Уральском ФО (г. Тюмень), Ханты-Мансийском ФО (г. Сургут), Южном ФО (г. Новороссийск), Северо-Западном ФО (г. Мурманск), Республике Карелия (г. Петрозаводск), Крымском ФО (г. Севастополь) и в республике Казахстан (г. Кокшетау). Компания начала свою работу в 2006 году.

За время работы на рынке систем мониторинга транспорта сотрудниками компании «ГЛОНАСС Омникомм» приобретен солидный опыт монтажных работ на разные виды российской и зарубежной техники. Наибольшие компетенции получены при оснащении автопарков предприятий, работающих в топливно-энергетическом комплексе, в строительной отрасли и в сфере транспортной логистики.

    Компания «ГЛОНАСС Омникомм» занимает уверенные позиции среди интеграторов, внедряющих спутниковые системы контроля в автопарки российских предприятий. Слагаемые успеха нашей компании – это совокупность качества поставляемой продукции и качества предоставляемых услуг. Мы предлагаем нашим клиентам надежные системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и датчики уровня топлива, произведенные компанией Omnicomm, и оказываем соответствующее уровню этого оборудования постоянное, надежное и качественное сервисное обслуживание.

По результатам работы в 2008 и 2010 годах компания «ГЛОНАСС Омникомм» признавалась лучшим дилером среди всей сбытовой сети Omnicomm, работающей на территории России и в странах СНГ. На протяжении всех лет работы компания подтверждала свой статус Официального Партнёра в дилерской сети.

                                                                   http://www.youtube.com/watch?v=Qj_NMyIDj60

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Корпоративный транспорт
  • 1
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
График, возможность влиять на свой доход, корпоративная связь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.