Организация

ООО БВБ-Альянс

4,6
Тюмень
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО БВБ-Альянс

     Компания ООО «БВБ-Альянс» занимается комплексными поставками металлопроката более 15 лет. Расширенная сеть филиалов по всей стране, со своими складами, позволяет не зависеть от потребности одного региона и заниматься поставкой металла удалённо в любую точку страны. На сегодняшний день компания не стоит на месте и постоянно расширяется, в связи с чем, создаются новые рабочие места, как для рядовых сотрудников, так и для руководящего персонала. На данный момент мы являемся международной компанией, помимо России наши филиалы есть в Казахстане, Белоруссии, Киргизии и Узбекистане.  

Мы гордимся нашей командой, потому что она включает себя настоящих профессионалов. Нам важен не только опыт работы, но и стремление к развитию и обучению. Специалисты в области машиностроения, электроавтоматики и компьютерной техники на производстве работают в связке с командой отдела продаж для того, чтобы предоставить нашим заказчикам максимально компетентную информацию о товарах и сделать сотрудничество продуктивным и выгодным.

Мы ежедневно решаем задачи, создаем новые проекты, совершаем маленькие подвиги, помогаем, учим и учимся друг у друга.

Мы предлагаем стабильную и интересную работу в дружном коллективе, достойную заработную плату, прекрасные условия труда, возможности для обучения и профессионального роста.

Присоединяйся к команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Декабрь 2021
Компания даёт ценный опыт и развивается навыки +обучает работе с нуля, в том числе обучает работе в программах +не требует обязательного релевантного опыта и соответствующего образования. Дает возможности роста и ставит интересные задачи. Очень дружный коллектив, чувствуется атмосфера команды. Компания крупная, один из лидеров на рынке, что позволяет понимать важность твоего вклада в общее дело.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.