Организация

Rotvek

4,8
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Rotvek

Инженерно-строительная компания «Ротвек» основана в 2007г.


Компания «Ротвек» начала свою деятельность как проектно-монтажная организация систем вентиляции, кондиционирования и отопления.


Через год, в 2008 г. была создана собственная производственная база, позволяющая комплектовать объекты компании собственными изделиями из оцинкованной, черной и нержавеющей стали. Это позволило контролировать качество поставляемой продукции и за короткое время обеспечивать строительные объекты.


С 2010г. компания «Ротвек» стала генеральным подрядчиком на строительстве объектов ЗАО ТД «Перекресток».


В активе компании РОТВЕК есть собственный парк грузового автотранспорта, высокопроизводительное импортное оборудование для строительства и ремонтных работ, производственные и складские площади.


Принципы работы нашей организации заключаются в предоставлении качественных услуг, применении надежных и эффективных решений. Тщательная проработка проектов позволяет отражать реальные затраты и в процессе проведения работ оставлять бюджет на договорном уровне.


Одним из приоритетов компании является тщательный подбор персонала, его обучение и постоянное повышение квалификации.


Мы следим за улучшением условий труда сотрудников. Монтажная служба нашей организации комплектуется только лучшим инструментом и расходными материалами от ведущих мировых производителей.

У инженерно-технических работников есть всё, что требуется для максимально быстрого получения и обработки технической информации и, как следствие, принятия правильных решений.


Профессионализм и строгое выполнение договорных обязательств позволяет продолжать сотрудничество с настоящими и заключать контракты с новыми клиентами.



Основной актив Компании - это команда молодых специалистов в области управления и современного строительства, получивших хороший опыт работы на объектах промышленного и гражданского назначения.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отношение к людям, начальство понимающие и готово идти на уступки
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании