Организация

ИП ALDO COPPOLA by Ekaterinburg

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП ALDO COPPOLA by Ekaterinburg

Брэнд Aldo Coppola - символ высокого качества в мире моды, парикмахерского искусства. С момента возникновения в 1964 году в Милане компания пропагандировала новую философию красоты: создание естественного элегантного образа, максимально раскрывающего индивидуальность каждой женщины.

 

Высокие стандарты качества, заданные в самом начале, позволили компании завоевать репутацию центров красоты самого высокого уровня, не имеющих конкурентов в своей области.

 

Сегодня империя красоты Aldo Coppola, носящая имя своего создателя, объединяет более 90 салонов в Милане, Риме, Флоренции, Монте-Карло, Сент-Морице и Киеве.

 

В нашей стране бренд Aldo Coppola представляет компания «Aldo Coppola» - Russia, владеющая эксклюзивными правами на данную торговую марку и активно развивающая франчайзинговую сеть на территории России.

 

В России Aldo Сoppola также активно и успешно развивает направление SPA  и врачебной косметологии, мы сотрудничаем со всеми ведущими компаниями в этой области, обучаем и развиваем наших специалистов. Мы уверены, что специалисты, работающие у нас, лучшие в этой отрасли.

 

Мы являемся эксклюзивным дистрибутером марок lux  класса, таких как Rodial (Великобритания), Transvital (Швейцария), Medical seev (Италия), Murad (Америка) 4VOO (Канада) и т.д. Эти марки заслужили достойное уважение во всем  мире и честь представлять их в России выпала именно нам.

 

Мы всегда открыты для  молодых, креативных, талантливых и профессиональных людей.

 

Нам всегда интересны те, кто связывает свою жизнь с модой, стилем и красотой!

 

Нам интересны те, которые готовы учиться всю жизнь, повышая свой профессиональный уровень и уровень нашего общего дела.

 

Мы рады принять в наш дружный, молодой и профессиональный коллектив людей, которые хотят двигаться вперед, с опытом или без, главное любовь к моде, эстетике, красоте и стилю.

 

Людей, которые стремятся работать с глянцевыми журналами, участвовать в модных показах и шоу в России и Италии, работать с известными фотографами и дизайнерами.

 

И самое главное людей желающих учиться делать людей прекраснее и создавать для клиентов потрясающие естественные образы, мирового уровня, которые создает только Аldo Coppola.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.