Организация

ООО Теплоприбор-Сенсор

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Теплоприбор-Сенсор

Группа предприятий «Теплоприбор»  один из российских лидеров по производству средств контроля и автоматизации технологических процессов.

Уже 60 лет мы производим высокоточные средства измерения, контроля и регулирования технологических процессов для предприятий России и СНГ. Наша продукция применяется в металлургии, машиностроении, энергетике, химической и нефтегазовой, пищевой и других отраслях промышленности

Кадровая политика  компании  нацелена на укрепление лидирующей позиции на рынке, на достижение стратегических целей через создание, развитие и стимулирование профессиональной команды.

К сотрудникам компании и кандидатам на вакантные должности предъявляются высокие профессиональные и личностные требования. Приоритетными являются такие качества как высокий профессионализм, ответственность и инициативность.

Проведение тренингов и семинаров с привлечением как российских, так и зарубежных специалистов, возможность обмена опытом и стажировок в российских и зарубежных компаниях, - все это помогает нашим специалистам владеть самыми актуальными и передовыми технологиями в профессиональной области.

Мы ставим сложные задачи, решение которых повышает вовлеченность сотрудников в работу, сплоченность в коллективе и способствует самореализации каждого работника.

Мы создаем достойные условия труда для нашего персонала.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании