Организация

ОАО ЭЛЕК

Нет отзывов
Организация

ОАО ЭЛЕК

Услуги, которые мы оказываем, это не только замена осветительных приборов, внутренняя проводка, и электромонтаж электросети. Наши специалисты составят для вас электропроект любой сложности, произведут расчёт нагрузки, учтут сечение и электроизоляцию кабеля, токи и напряжение. Мы подберём необходимые материалы и электрооборудование (розетки, распределительные щиты, силовые провода и т.д.). Качественное проектирование, профессионально выполненный электромонтаж, высококлассный ремонт и защита от аварий — основополагающие принципы нашей организации.

В процессе монтажа электрических распределительных сетей мы используем только качественные сертифицированные материалы и оборудование. При прокладке трасс и установке распаечных коробок производится обязательная маркировка. Электрические стояки, в соответствии с ПУЭ, заземляются защитной полосой. Инженера и прорабы нашей организации периодически проводят профессиональную аттестацию электромонтажников, контроль качества монтажа проводки, осветительного и электроустановочного оборудования.

Мы верим, что электричество — основа современной цивилизации, и гордимся тем, что в современных, красивых и стильных зданиях нашей столицы есть частица труда нашей компании. Такие новостройки, с многоуровневыми подземными паркингами, автоматическим воротами и подъемниками, с активной вентиляцией и кондиционированием, буквально начинены электроприборами и механизмами, и требуют самых мощных силовых сетей и правильный электромонтаж. Как бы ни была высока стоимость и качество любого фирменного оборудования, без правильного электромонтажа и надежной электросети это всего лишь мертвое железо. Мы предложим вам оборудование ведущих отечественных и зарубежных фирм по приемлимым ценам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.